День кафедры физической культуры

4 марта в гимназии прошел "День физической культуры" Утро началось с зарядки, которую провели ученицы 7г класса. Проведен конкурс "Рекорды ДЕСЯТКИ" по прыжкам в сторону, набиванию футбольного и волейбольного мячей, отжиманию, прыжках через скакалку за 15 секунд, подтягиванию на высокой перекладине.  Турниры по настольному теннису и волейболу среди 8-11 классов,  провели активисты спортивного клуба  "Олимп". Конкурс рисунков по теме "Игры народов России"  среди учащихся 1-6 классов, а в соревнованиях по шашкам приняли участие все желающие 5-7 классов. Команды 3х и 4х классов соревновались в быстроте и ловкости на "Веселых стартах" Для первокласников была организована игра "Славы отцов будем достойны", а также ученицы 10-11 классов провели для них презентации "Что такое ГТО"

1 класс и папы 9б 1 место волейболПрезентация гто 1 классвес старты 3 клвес старты 4 клволейбол 2зарядка 2волейбол 8-11конкурс рисунков шашки 7б