Новости от кафедры английского языка

15 февраля в гимназии № 10 прошел день английского языка в рамках традиционной ежегодной декады науки и проектов. На самом деле каждый день декады был для учеников и учителей кафедры английского языка днем английского языка.
Как обычно в декаде принимали участие ученики 2-11 классов. Проектные работы, красочные газеты и плакаты, конкурсы на лучший поэтический перевод, исполнение песен и стихов, создание видеофильмов и, наконец, постановка мюзикла "Wash Them Clean" ("Mойдодыр") – все эти события было посвящены теме «Экология».
Сухина В.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующая английскую школу, подвела итоги работы гимназистов и учителей кафедры английского языка. За активное участие и высокие результаты в X декаде науки и проектов гимназисты награждены грамотами, а самые активные и креативные - подарочными сертификатами (в магазины "Плиний старший", "Парфюмика" и кинотеатр "Победа").